В колледже состоялся интеллектуальный квиз «Живи и помни», приуроченный к годовщине Великой Отечественной войны. В мероприятии приняли участие команды школ, Игримского центра творчества, а также сборная колледжа.
Организаторами квиза выступили активисты первичного отделения Движения первых колледжа. Участникам предстояло ответить на вопросы, связанные с историей войны, подвигами героев и ключевыми событиями тех лет.
По итогам напряжённой борьбы победу одержала команда МАОУ Игримской СОШ имени Героя Советского Союза Г.Е. Собянина.
В завершение квиза все присутствующие исполнили легендарную песню «День Победы». Ведущие пожелали всем помнить о подвиге предков и жить с девизом: «Живи и помни».
Спасибо всем командам, что нашли время и присоединились к нашему квизу «Живи и помни»! Мы очень ценим ваш интерес, активность и командный дух. Отдельная благодарность педагогам и наставникам за подготовку ребят.
Надеемся, что такие встречи станут доброй традицией, а знания, полученные сегодня, помогут сохранить память о великом подвиге нашего народа.
#ЭхоПобеды #НавигаторыСПО
#Росдетцентр #НавигаторыСПО86 #ДвижениеПервых86 #оВеликойПобедеНД




