Пока ответственные службы проводили рейды и беседы в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» (25–27 марта), наши студенты из волонтёрского объединения Игримского политехнического колледжа под руководством Наталии Михайловны Мартин не остались в стороне!
Ребята вышли на улицы посёлка, чтобы напомнить жителям о важном. Волонтёры раздавали прохожим информационные памятки:
«Безопасность в интернет-среде! Что важно знать родителям?»
«Безопасные каникулы»
«Здоровый образ жизни: что нужно о нём знать»
Цель простая и важная — предупредить, рассказать, уберечь. Спасибо нашим студентам за активность и неравнодушие!




