previous arrow
next arrow
Slider
Решаем вместе
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

«Технология добра» — там, где нужна помощь!

Пока ответственные службы проводили рейды и беседы в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» (25–27 марта), наши студенты из волонтёрского объединения Игримского политехнического колледжа под руководством Наталии Михайловны Мартин не остались в стороне!

Ребята вышли на улицы посёлка, чтобы напомнить жителям о важном. Волонтёры раздавали прохожим информационные памятки:
 «Безопасность в интернет-среде! Что важно знать родителям?»
 «Безопасные каникулы»
«Здоровый образ жизни: что нужно о нём знать»
Цель простая и важная — предупредить, рассказать, уберечь. Спасибо нашим студентам за активность и неравнодушие!

Оставьте комментарий