previous arrow
next arrow
Slider
Решаем вместе
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

Профилактическая беседа с психиатром-наркологом

В нашем колледже состоялась профилактическая беседа с психиатром-наркологом Игримской районной больницы — Ефименко Антониной Николаевной.

Специалист доступным и простым языком, честно и открыто рассказала студентам о тяжелых последствиях употребления алкоголя и наркотических средств. Разговор шел не только о физическом вреде, но и об ответственности перед законом, и о том, как вредные привычки разрушают личность и будущее человека.

Благодарим Антонину Николаевну за открытый диалог и важную информацию! Берегите себя и свое здоровье! 💪💪

Оставьте комментарий