В преддверии Дня студента в Игримском политехническом колледже состоялась значимая встреча с участием представителей «Молодой Гвардии Единой России» Берёзовского района, Думы Берёзовского района и Молодёжного парламента.
На мероприятии присутствовали Секретарь местного отделения партии, председатель Думы Берёзовского района Зульфия Канева, исполнительный секретарь Татьяна Титова и председатель Молодёжного парламента Никита Перевозкин.
В ходе рабочей встречи перед студентами был представлен отчёт о работе Думы за 2025 год, а также обсуждены перспективы развития молодёжных инициатив и форматы взаимодействия студентов с представительными органами власти.
В рамках встречи Игримский политехнический колледж и «Молодая Гвардия Единой России» Берёзовского района подписали соглашение о сотрудничестве, закрепив партнёрские отношения в таких направлениях, как патриотическое воспитание, профориентация, волонтёрство и развитие лидерских качеств студентов.
Завершилась встреча трогательной патриотической акцией «Тёплый привет с Севера»: студенты колледжа и активисты «Молодой Гвардии» совместно подписали открытки с видами Берёзовского района для отправки участникам специальной военной операции. Эти письма станут частью гуманитарной помощи и напомнят нашим бойцам, что их помнят и поддерживают на родной земле. 🇷🇺💌





