С 1 апреля в ХМАО стартует региональный этап национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс». От нашего колледжа едут трое — каждый со своей компетенцией, своим наставником и своей целью.
Кириллова М.Н. и руководитель Лабутина Т.В. — «Рабочий зеленого хозяйства». Площадка: Советский политехнический колледж»
Чупров А.В. и руководитель Арендт О.Н. — «Документационное обеспечение управления и архивоведение». Площадка: Нижневартовский социально-гуманитарный колледж
Мелентьева Т.Н. и руководитель Решетова А.В. — «Обработка текста». Площадка: Нижневартовский политехнический колледж
Пусть этот чемпионатный путь станет для них шагом вперёд — к мастерству, уверенности и новым возможностям. Держим кулачки и ждём хороших новостей
#ИРПО #Абилимпикс2026 #МинпросвещенияРоссии #нацпроектмолодежьидети #РоссияСтранаВозможностей
Пусть этот чемпионатный путь станет для них шагом вперёд — к мастерству, уверенности и новым возможностям. Держим кулачки и ждём хороших новостей
#ИРПО #Абилимпикс2026 #МинпросвещенияРоссии #нацпроектмолодежьидети #РоссияСтранаВозможностей




