previous arrow
next arrow
Slider
Решаем вместе
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

С новым стартом, наши участники чемпионата «Абилимпикс»!

С 1 апреля в ХМАО стартует региональный этап национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс». От нашего колледжа едут трое — каждый со своей компетенцией, своим наставником и своей целью.

🔹 Кириллова М.Н. и руководитель Лабутина Т.В. — «Рабочий зеленого хозяйства». Площадка: Советский политехнический колледж»

🔹 Чупров А.В. и руководитель Арендт О.Н. — «Документационное обеспечение управления и архивоведение». Площадка: Нижневартовский социально-гуманитарный колледж

🔹 Мелентьева Т.Н. и руководитель Решетова А.В. — «Обработка текста». Площадка: Нижневартовский политехнический колледж

Пусть этот чемпионатный путь станет для них шагом вперёд — к мастерству, уверенности и новым возможностям. Держим кулачки и ждём хороших новостей 👍

#ИРПО #Абилимпикс2026 #МинпросвещенияРоссии #нацпроектмолодежьидети #РоссияСтранаВозможностей
 

Оставьте комментарий