Образование

Колледж осуществляет обучение по очной и заочной формам обучения.

Реализуемый уровень образования – среднее профессиональное образование.

Образовательный процесс осуществляется на русском языке.

Информация о реализуемых образовательных программах в 2016-17 учебном году »

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

Код и наименование
специальности

Год приема

Уровень образования, необходимый для приема

Программа подготовки

Наименование квалификации

Нормативный срок обучения

Срок действия государственной аккредитации

Форма обучения

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 2015

основное общее образование

базовая, с получением среднего общего образования

Техник

3 года 10 месяцев

До 01 апреля 2018 года

очная

23.02.03  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

2016

основное общее образование

 

 базовая  Техник  3 года 10 месяцев  очная

21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

 2015

основное общее образование

базовая, с получением среднего общего образования

Техник

3 года 10 месяцев

очная

44.02.01 Дошкольное образование (углубленная подготовка)

 2015

основное общее образование

углубленная, с получением среднего общего образования

Воспитатель детей дошкольного возраста

3 года 10 месяцев

До 01 апреля 2018 года

очная, заочная

 44.02.01 Дошкольное образование (углубленная подготовка)  2016

основного    общего образования

 

 углубленная, с получением среднего общего образования  Воспитатель детей дошкольного возраста  3 года 10 месяцев  очная

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

 2014

основное общее образование

базовая, с получением среднего общего образования

Техник по информационным системам

3 года 10 месяцев

До 01 апреля 2018 года

очная

21.02.03 Cооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

2016  основное общее образование  базовая

Техник

 

 3 года 10 месяцев  очная

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям, углубленная подготовка)

 2014

среднее общее образование

углубленная

Бухгалтер, специалист по налогообложению

2 года 10 месяцев

До 01 апреля 2018 года

очная, заочная

38.02.01  экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) (углублённая подготовка)

2016

среднее общее образование

 углубленная  Бухгалтер, специалист по налогообложению  2 года 10 месяцев  очная

21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ (углубленная подготовка)

 2013

основное общее образование

углубленная, с получением среднего общего образования

Старший техник

4 года 10 месяцев

очная

23.02.05 Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта за исключением водного)

 2014

основное общее образование

базовая, с получением среднего общего образования

Техник-электромеханик

3 года 10 месяцев

До 01 апреля 2018 года

очная

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

2016

среднее общее образование

 базовая

Специалист по документационному обеспечению управления, архивист

 1 год 10 месяцев  очная

 

Программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих) (ППКРС)

Код и наименование профессии

Год приема

Уровень образования, необходимый для приема

Программа подготовки

Наименование квалификации

Нормативный срок обучения

Срок действия государственной аккредитации

Форма обучения

 13.01.10 электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)  2016

основное общее образование

 ППКРС  Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования  2 года 10 месяцев  очная

15.01.20 Слесарь по контрольно- измерительным приборам и автоматике

 2015

среднее общее образование

ППКРС

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

10 месяцев

До 01 апреля 2018 года

очная

23.01.03 Автомеханик

 2015

основное общее образование

ППКРС с получением среднего общего образования

Слесарь по ремонту автомобилей, Водитель автомобиля,
Оператор заправочных станций, Стропальщик

2 года 10 месяцев

До 01 апреля 2018 года

очная

23.01.03 Автомеханик

2016

основное общее образование

 ППКРС с получением среднего общего образования  Слесарь по ремонту автомобилей, водитель автомобиля, оператор заправочных станций  2 года 10 месяцев  очная

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

 2015

основное общее образование

ППКРС с получением среднего общего образования

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

2 года 10 месяцев

До 01 апреля 2018 года

очная

23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин

 2014

основное общее образование

ППКРС с получением среднего общего образования

Слесарь по ремонту автомобилей
Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов
Электрогазосварщик

2 года 5 месяцев

До 01 апреля 2018 года

очная

19.01.17 Повар, кондитер

 2014

основное общее образование

ППКРС с получением среднего общего образования

Повар, кондитер

2 года 5 месяцев

До 01 апреля 2018 года

очная

19.01.17 Повар, кондитер

2016

основное общее образование

 ППКРС с получением среднего общего образования  Повар, кондитер  2 года 10 месяцев  очная

18.01.27 Машинист технологических насосов и компрессоров

2016

основное общее образование

 ППКРС

машинист компрессорных установок,  машинист технологических компрессоров

 10  мес.  очная

46.01.03 Делопроизводитель

2016

основное общее образование

 ППКРС  Делопроизводитель 2 года 10 месяцев  очная

 

 

Программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих)
ФБУ «Игримский политехнический колледж» в пгт. Приобье

Код и наименование профессии

Год приема

Уровень образования

Уровень образования, необходимый для приема

Наименование квалификации

Нормативный срок обучения

Срок действия государственной аккредитации

Форма обучения

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

 2015

Среднее профессиональное образование

ППКРС с получением среднего общего образования

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

2 года 10 месяцев

До 01 апреля 2018 года

очная

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

 2015

Среднее профессиональное образование

ППКРС с получением среднего общего образования

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
(по отраслям)

2 года 5 месяцев

До 01 апреля 2018 года

очная

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

 2015

Среднее профессиональное образование

ППКРС с получением среднего общего образования

Оператор электронно вычислительных и вычислительных машин

2 года 5 месяцев

До 01 апреля 2018 года

очная

 

 

Информация о профессиональных образовательных программах, реализуемых в колледже »

Код

Наименование программы

Срок освоения

Уровень образования, необходимый для приема

Направление подготовки

16675 Повар 5 мес среднее общее образование или

основное общее образование

ППКРС
12901 Кондитер 2 мес среднее общее образование или

основное общее образование

ППКРС
16390 Официант 4 мес среднее общее образование или

основное общее образование

ППКРС
11176 Бармен 5 мес среднее общее образование или

основное общее образование

ППКРС
18522 Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин 4 мес среднее общее образование или

основное общее образование

ППКРС
18511 Слесарь по ремонту автомобилей 4 мес среднее общее образование или

основное общее образование

ППКРС
18552 Слесарь по топливной аппаратуре 5 мес среднее общее образование или

основное общее образование

ППКРС
14390 Машинист экскаватора 4 мес среднее общее образование или

основное общее образование

ППКРС
13583 Машинист бульдозера 4 мес среднее общее образование или

основное общее образование

ППКРС
18897 Стропальщик 2 мес среднее общее образование или

основное общее образование

ППКРС
19203 Тракторист 320 час среднее общее образование или

основное общее образование

ППКРС
14277 Машинист трубоукладчика 4 мес среднее общее образование или

основное общее образование

ППКРС
18783 Станочник деревообрабатывающих станков 3 мес среднее общее образование или

основное общее образование

ППКРС
16671 Плотник 2 мес среднее общее образование или

основное общее образование

ППКРС
18880 Столяр строительный 4 мес среднее общее образование или

основное общее образование

ППКРС
12680 Каменщик 3 мес среднее общее образование или

основное общее образование

ППКРС
11196 Бетонщик 1 мес среднее общее образование или

основное общее образование

ППКРС
16199 Оператор электронно-вычислительных машин 5 мес среднее общее образование или

основное общее образование

ППКРС
19906 Электросварщик ручной сварки 5 мес среднее общее образование или

основное общее образование

ППКРС
19756 Электрогазосварщик 6 мес среднее общее образование или

основное общее образование

ППКРС
  Моторист 206 час среднее общее образование или

основное общее образование

ППКРС
  Рулевой 180 час среднее общее образование или

основное общее образование

ППКРС

 

Учебные планы — прием 2017 »

 

Учебные планы »

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

09.02.04 Информационные системы

18.01.27 Машинист технологических насосов и компрессоров (прием 2016 г.)

19.01.17 Повар, кондитер (прием 2014г.)

19.01.17 Повар, кондитер (прием 2016г.)

21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ (углубленная подготовка)

21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ (прием 2015г.)

21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ (прием 2016г.)

23.01.03 Автомеханик (прием 2015г.)

23.01.03 Автомеханик (прием 2016г.)

23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (прием 2014г.)

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (прием 2015г.)

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (прием 2016г.)

23.02.05 Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (прием 2016г.)

 

 

Аннотации рабочих программ »

Подготовка специалистов среднего звена

09.02.04 Информационные системы (по отраслям) базовой подготовки (аннотации)

21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ (аннотации, углубленная подготовка)

21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ (аннотации, базовая подготовка)

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (аннотации)

23.02.05 Эксплуатация транспортного электрооборудования (аннотации)

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (аннотации)

44.02.01 Дошкольное образование (аннотации)

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (аннотации)

 

Перечень групп Игримского политехнического колледжа на 2016-2017 учебный год »


п/п

№ группы

код по перечню

базовое образование

профессия/специальность

курс обучения

срок обучения

кураторы

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

126 мтк

18.01.27

11 классов

Машинист технологических насосов и компрессоров

1

10 мес

 Идет набор

136 пк

19.01.17 

9классов

Повар, кондитер

1

2 г. 10 мес  Идет набор

166 ам

23.01.03

9 классов

Автомеханик

1

2 г. 10 мес  Идет набор

165 ам

23.01.03

9 классов

Автомеханик

2

2 г. 10 мес

Коршунова
Елена Владимировна

185 эвм

09.01.03

9 классов

Мастер по обработке цифровой информации

2

2 г. 10 мес

Моторная
Людмила
Сергеевна

104 рсм

23.01.08

9 классов

Слесарь по ремонту строительных машин

3

2 г. 5 мес

Веденеева
Татьяна
Константиновна

134 пк

19.01.17 

9 классов

Повар, кондитер

3

2 г. 5 мес

Гордиенко Светлана Геньевна

Филиал

261-Э

13.01.10

9 классов

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

1

2 г. 10 мес  Идет набор

461-Д

46.01.03

9 классов

Делопроизводитель

1

2 г. 10 мес  Идет набор

251-Э

13.01.10

9 классов

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

2

2 г. 10 мес

Акназаров Гафур Рифович

241-Э

13.01.10

9 классов

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

3

2 г. 5 мес

Кирпичов Юрий Петрович

141-М

09.01.03

9 классов

Мастер по обработке цифровой информации

3

2 г. 5 мес

Шафеева Зульфия Равильевна

Программы подготовки специалистов среднего звена

146 до

44.02.01

9 классов

Дошкольное образование

1

3г.10 мес  Идет набор

206 сэг

21.02.03

9 классов

Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

1

3г.10 мес  Идет набор

226 то

23.02.03 

9 классов

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1

3г.10 мес  Идет набор

196 эк

38.02.01 

11 классов

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

1

2 г.10 мес  Идет набор

246 доу

46.02.01

11 классов

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

1 г.10 мес.  Идет набор

205 сэг

21.02.03

9 классов

Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

2

3г.10 мес

Федорова
Ирина Петровна

225 то

23.02.03 

9 классов

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

2

3г.10 мес

Кусакина
Клара
Хазинуровна

144 до

44.02.01

9 классов

Дошкольное образование

3

3г.10 мес

Нефедова
Светлана  хайловна

174 ис

09.02.04 

9 классов

Информационные системы
(по отраслям)

3

3г.10 мес

Бутько
Дмитрий Викторович

194 эк

38.02.01 

11 классов

Экономика и бухгалтерский учет
(по отраслям)

3

2г.10 мес

Степанюк
Светлана Валентиновна

224 то

23.02.03 

9 классов

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

3

3г.10 мес

Гордиенко Светлана
Геньевна

203 сэг

21.02.03

9 классов

Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

4

4г.10 мес

Еранькина Людмила Евгеньевна

213 этэ

23.02.05

9 классов

Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта за исключением водного)

4

3г.10 мес

Гольцова
Людмила Владиславовна

 

 

Методические материалы для обеспечения качества образовательного процесса »

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) »

 

 

Документационное обеспечение управление и архивоведение »

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта »

 

 

Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ »

 

 

Дошкольное образование »

 

Машинист технологических насосов и компрессоров »

 

 

 

Повар, кондитер »

 

 

Автомеханик »

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования »

 

 

 

Делопроизводитель »

 

 

 

 

 

Направления и результаты научно-исследовательской деятельности »

ОТЧЕТ 2015-2016 курсы, сотрудники ОТЧЕТ 2015-2016 УЧ.ГОД_Страница_3 ОТЧЕТ 2015-2016 УЧ.ГОД_Страница_4 ОТЧЕТ 2015-2016 УЧ.ГОД_Страница_5 ОТЧЕТ 2015-2016 УЧ.ГОД_Страница_6 ОТЧЕТ 2015-2016 УЧ.ГОД_Страница_7

 

Календарный учебный график 2016-2017 »

 

Календарный учебный график 2015-2016 »

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам 01.05.16

Объем образовательной деятельности.

Объем образовательной деятельности на 01.01.2016г.

 

Положение об организации государственной итоговой аттестации выпускников.

Положение о конкурсе профессионального мастерства.

Положение об организации и проведении оценки обучающимися содержания, организации и качества образовательного процесса.

Положение о внутренней системе оценки качества образования.

Регламент организации производственной практики

Регламент организации учебной практики

Положение об организации внеаудиторной самостоятельной работы обучающихся на основании компетентности подхода к реализации основных профессиональных образовательных программ.

Положение о порядке проведения внутренней экспертизы.